PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,201件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,201件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

マイキャッスル駒込パークヒルズ

    JR山手線「駒込」駅徒歩2分です。2駅2路線利用可◎『角部屋×2面バルコニーの開放感!名園の四季が暮らしを彩る「駒込」』角部屋+玄関アルコープ+トランクルーム付き+2面バルコニー付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,499万円 平米単価 170.63万円
    管理費 15,000円/月 修繕積立金 19,680円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩2分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.53m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    パークコート神宮北参道ザ・タワー

    三井不動産レジデンシャル旧分譲【パークコート】総戸数464戸のタワーレジデンス【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 49,000万円 平米単価 504.43万円
    管理費 60,230円/月 修繕積立金 18,170円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 北参道 徒歩1分
    東京都渋谷区千駄ヶ谷4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 97.14m2
    所在階/階建 5階/28階 築年数 2023年01月(築後3年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    グランパーク深沢

    ★仲介手数料無料+さらに10万円決済時プレゼントいたします!★通常より約254万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベー…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 127.02万円
    管理費 14,900円/月 修繕積立金 16,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩19分
    東京都世田谷区深沢5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.1m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1995年02月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    ライオンズマンション大森本町

    仲介手数料無料+さらに5万円決済時プレゼントいたします!★通常より約136万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内フルリノベー…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 74.34万円
    管理費 15,770円/月 修繕積立金 16,010円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 平和島 徒歩3分
    東京都大田区大森本町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.85m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 1980年11月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,980万円 平米単価 124.17万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 9,700円/月
    最寄駅
    所在地
    常磐線 南千住 徒歩6分
    東京都荒川区南千住7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.32m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-154(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 南千住駅前店

    中古マンション

    ベルジュール立川ステーションエリア

    ■【設備保証延長サービス(2年間)】【24時間駆け付け対応サービス】対応物件※当社経由でご購入いただいた方限定■大切なペットと暮らせます(細則有)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 135.85万円
    管理費 12,940円/月 修繕積立金 5,720円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩6分
    東京都立川市曙町2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 44.02m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 2023年11月(築後3年)
    主要採光面 北東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-86-8350(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 立川店

    中古マンション

    リストレジデンス目黒本町

    東急目黒線 / 西小山駅 徒歩10分です。南西角住戸 陽当たり風通し良好!大好きなペット共に暮らせます(細則有)使いやすい3LDK LDK約16.4帖 主寝室約7.7帖!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,500万円 平米単価 177.09万円
    管理費 16,540円/月 修繕積立金 14,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 西小山 徒歩10分
    東京都目黒区目黒本町6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.88m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2012年11月(築後14年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ライオンズスクエア用賀

    【クレジットで初期費用の一部を!】東急田園都市線「用賀」駅徒歩8分です。駅直結の商業施設や商店街が充実し、ファミリー層から支持される、治安が良く落ち着いた住環境が大きな特徴です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,990万円 平米単価 159.05万円
    管理費 12,250円/月 修繕積立金 27,770円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩8分
    東京都世田谷区玉川台2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 81.67m2
    所在階/階建 8階/12階 築年数 2002年01月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    パークビュー狛江

    3方向角部屋(北・南・西)につき、陽当り・通風良好 全居室収納スペース付き 駐輪場無償 長期修繕計画書あり 2面バルコニー システムキッチン コンビニ徒歩約3分 公園徒歩約1分都市ガス 各居室6帖以上

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 62.72万円
    管理費 22,870円/月 修繕積立金 27,390円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 狛江 徒歩15分
    東京都狛江市元和泉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.4m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1993年09月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ファーイーストコンドミニアム大森

    JR京浜東北・根岸線 大森駅 徒歩5分です。2駅2路線可能!最上階・角部屋、南向きで陽当たり良好!2017年リノベーション済み!2LDKの間取りで使い勝手も良き◎LDKは16.4帖もあり広々空間!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 104.57万円
    管理費 11,700円/月 修繕積立金 9,920円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大森 徒歩6分
    東京都大田区大森北1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.97m2
    所在階/階建 10階/10階 築年数 1980年01月(築後46年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

ライオンズガーデン哲学堂

    都営大江戸線「落合南長崎」駅徒歩5分です。3駅3路線利用可能!~南西向き3LDKのお部屋~『ライオンズガーデン哲学堂』2026年2月新規内装リフォーム完了!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,990万円 平米単価 109.70万円
    管理費 16,080円/月 修繕積立金 30,840円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 落合南長崎 徒歩7分
    東京都新宿区西落合1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.72m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1996年09月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    リレント第2三ノ輪

    ●複数路線利用可●フルリノベーション●学校 スーパー コンビニ近隣●内装綺麗 広いバルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 79.76万円
    管理費 9,560円/月 修繕積立金 11,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩7分
    東京都荒川区南千住1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 37.36m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1981年11月(築後45年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    パークコート麻布十番ザ・タワー

    都営大江戸線「麻布十番」駅徒歩3分です。「麻布十番」のランドマーク・タワーレジデンス31階!~人気の北向き住戸につき迫力ある東京タワービューが楽しめます~ホテルライクな内廊下設計◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 42,000万円 平米単価 598.55万円
    管理費 25,390円/月 修繕積立金 20,980円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩3分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.17m2
    所在階/階建 31階/36階 築年数 2010年05月(築後16年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ホワイトレジデンス71

    【クレジットで初期費用の一部を!】総武線「市ヶ谷」駅徒歩5分の好立地です。駅周辺は防衛省や大学、オフィスが点在する文教・官庁街で治安が良く、緑豊かな外濠がある落ち着いたエリアです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,680万円 平米単価 108.51万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 市ケ谷 徒歩5分
    東京都新宿区市谷本村町
    間取り 2LDK 専有面積 61.56m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 1969年04月(築後57年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ESTEM COURT KAMEIDO TOKYO EAST

    ■サブリース賃貸契約中(オーナーチェンジ物件)■総武線「亀戸」駅徒歩8分、半蔵門線「錦糸町」駅徒歩18分、東武亀戸線「亀戸水神」駅徒歩10分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,200万円 平米単価 123.84万円
    管理費 8,650円/月 修繕積立金 1,550円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 亀戸 徒歩8分
    東京都江東区亀戸4丁目
    間取り 1K 専有面積 25.84m2
    所在階/階建 7階/15階 築年数 2020年09月(築後6年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-39-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 豊洲センター

    中古マンション

    SUN麻布十番

    【麻布十番駅徒歩1分、2路線利用可、ペット可、新規リノベーション実施】◆駅徒歩1分で2路線利用可の好立地!◆六本木ヒルズ徒歩圏内◆宅配ボックス+オートロック完備【クレジットで初期費用の一部を!】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,780万円 平米単価 165.74万円
    管理費 22,300円/月 修繕積立金 16,670円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩1分
    東京都港区麻布十番2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 46.94m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1991年06月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ザ・パークハウス晴海タワーズ クロノレジデンス

    ★仲介手数料無料+さらに30万円決済時プレゼントいたします!★通常より約547万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リフォー…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,480万円 平米単価 207.87万円
    管理費 22,120円/月 修繕積立金 22,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩13分
    東京都中央区晴海2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.47m2
    所在階/階建 15階/49階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    ザ・レジデンス白金スイート

    東京メトロ南北線「白金台」駅 徒歩11分です。2駅3路線利用可能なアクセス!10階部分最上階北西×南西角部屋。専有面積90.52平米の2LDKタイプ!すっきりとした空間をつくる天井カセット◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,800万円 平米単価 196.64万円
    管理費 197,660円/月 修繕積立金 61,254円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金台 徒歩11分
    東京都港区白金6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 90.52m2
    所在階/階建 10階/10階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    池田山セントラルホームズ

    山手線「目黒」駅 徒歩8分です。51.8m2・1LDK+ウォークインクローゼット!8階建て3階部分。南・西向きの角住戸住戸!約14.1帖のLDK、広々としたお部屋で家具の配置もしやすく、開放的!◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,490万円 平米単価 125.29万円
    管理費 14,003円/月 修繕積立金 12,603円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目黒 徒歩9分
    東京都品川区上大崎1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.8m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1973年08月(築後53年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ワコーレ町屋

    ●2路線以上利用可●学校、スーパー、公園近く生活環境良好●オーナーチェンジ物件(賃料月額65000円)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,050万円 平米単価 34.48万円
    管理費 5,600円/月 修繕積立金 3,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 町屋 徒歩12分
    東京都荒川区東尾久6丁目
    間取り 1DK 専有面積 30.45m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1987年05月(築後39年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    春江マンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,790万円 平米単価 47.64万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 瑞江 徒歩14分
    東京都江戸川区春江町2丁目
    間取り 2DK 専有面積 37.57m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1990年12月(築後36年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3686-5812   

    スターツピタットハウス株式会社 船堀販売センター

    中古マンション

    グランドパーク池尻大橋

    【クレジットで初期費用の一部を!】東急田園都市線「池尻大橋」駅徒歩9分です。池尻大橋駅は、東急田園都市線で渋谷へ1駅(約2~3分)の利便性と、目黒川周辺の落ち着いた住環境が共存する人気のエリアです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,790万円 平米単価 186.64万円
    管理費 10,190円/月 修繕積立金 18,920円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩9分
    東京都目黒区大橋2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 36.38m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1999年08月(築後27年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    グランスイート不動前シティテラス

    東急目黒線 / 不動前駅 徒歩9分です。新規室内リノベーション!令和7年大規模修繕工事実施済!ペット飼育可♪安心セキュリティの防犯カメラ・防犯センサー・オートロック完備◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 220.12万円
    管理費 9,400円/月 修繕積立金 11,502円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 不動前 徒歩9分
    東京都品川区西五反田6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.51m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 2014年01月(築後12年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ライオンズマンション小平栄町

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 45.40万円
    管理費 10,600円/月 修繕積立金 13,260円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 徒歩4分
    東京都小平市栄町1丁目
    間取り 2SDK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1991年05月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    パークホームズ落合南長崎

    3階部分、南西向き×2沿線、2駅利用可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 117.47万円
    管理費 16,980円/月 修繕積立金 15,620円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 落合南長崎 徒歩8分
    東京都豊島区南長崎2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.93m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2017年07月(築後9年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    港区芝浦4丁目 マンション

    山手線・田町駅徒歩8分の立地。24時間営業の店舗やテニスコート等、共用施設もあり、お部屋からはレインボーブリッジが望める眺望です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 24,800万円 平米単価 295.94万円
    管理費 22,880円/月 修繕積立金 25,560円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩9分
    東京都港区芝浦4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 83.8m2
    所在階/階建 46階/49階 築年数 2006年11月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    シーフォルム戸越公園Ⅱ

    東急大井町線「戸越公園」駅徒歩7分 区分オーナーチェンジ物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,100万円 平米単価 151.66万円
    管理費 5,800円/月 修繕積立金 3,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 戸越公園 徒歩7分
    東京都品川区豊町4丁目
    間取り 1K 専有面積 20.44m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2017年12月(築後9年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6202-0200   

    スターツピタットハウス株式会社 都心販売センター

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,980万円 平米単価 117.05万円
    管理費 20,780円/月 修繕積立金 16,120円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 喜多見 徒歩20分
    東京都世田谷区成城4丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 119.44m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-429-5001   

    スターツピタットハウス株式会社 調布店

    中古マンション

    シティタワー新宿新都心

    都営大江戸線 「西新宿五丁目」駅徒歩2分です。【シティタワー新宿新都心】暮らしに優しい温もりと安らぎをもたらす住空間。Wオートロックと防犯カメラで安心のセキュリティ!ホテルライクな内廊下設計◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,499万円 平米単価 267.22万円
    管理費 23,430円/月 修繕積立金 10,170円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩2分
    東京都新宿区西新宿4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 58m2
    所在階/階建 20階/36階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    シティパル武蔵野

    ●1階・2階のメゾネットタイプ  ●光を取り込む南西向きバルコニー・テラス  ●全居室収納スペース付き 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 38.31万円
    管理費 26,300円/月 修繕積立金 31,160円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国分寺 徒歩25分
    東京都小平市上水南町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 103.88m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1989年04月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,201件の中古マンションが見つかりました。