PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,201件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,201件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ディアナコート二子玉川園

    空室につき内覧・即時引渡し可能 浴室乾燥機付きバスルーム 食洗機付きシステムキッチン エレベーター・オートロック・宅配ボックス完備

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,000万円 平米単価 199.63万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 二子玉川 徒歩2分
    東京都世田谷区玉川3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.13m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    パークシティ浜田山

    京王井の頭線「浜田山」徒歩7分です。1月リフォーム完了予定!南向きの【2LDK】の間取り◎リビングにはあると嬉しい床暖房付き◎ペット可◎大事な家族の一員とも一緒に暮らせます!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,680万円 平米単価 215.09万円
    管理費 35,020円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩7分
    東京都杉並区高井戸東1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 82.2m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2009年08月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ゾンネンハイム大橋

    再開発が進む【渋谷】駅周辺!トレンド発信の大型商業施設を日常使いできる贅沢なロケーション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,299万円 平米単価 129.61万円
    管理費 14,090円/月 修繕積立金 6,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩7分
    東京都目黒区大橋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 48.6m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1977年11月(築後49年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5639-2611   

    株式会社東京PM不動産 清澄白河売買センター

    中古マンション

    フロール巣鴨

    14階建ての13階部分、陽当たり・眺望の良いお部屋です。2025年大規模修繕実施済み、管理体制も良好です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,800万円 平米単価 135.27万円
    管理費 23,600円/月 修繕積立金 20,060円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩6分
    東京都豊島区巣鴨5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.23m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 1993年09月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    八王子パークヒル宇津木台第二団地3号棟 中古マンション

    小宮駅徒歩10分!5階建3階部分、南東・北東角部屋につき陽当り通風良好!リノベーション済のきれいな室内です。リビング隣に8帖の和室がありゆったりとくつろげます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 24.85万円
    管理費 9,500円/月 修繕積立金 13,550円/月
    最寄駅
    所在地
    八高線 小宮 徒歩10分
    東京都八王子市久保山町1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 95.78m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1989年08月(築後37年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-339-021(無料)

    センチュリー21ココカラ

    中古マンション

    菱和パレス西麻布

    ★仲介手数料無料+さらに5万円決済時プレゼントいたします!★通常より約166万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーシ…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 152.56万円
    管理費 12,310円/月 修繕積立金 11,390円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 広尾 徒歩8分
    東京都港区西麻布4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 30.8m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1999年04月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    マイキャッスル大森町エクセレントステージ

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,299万円 平米単価 123.84万円
    管理費 12,440円/月 修繕積立金 5,600円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 大森町 徒歩1分
    東京都大田区大森西5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.94m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2002年01月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    お花茶屋ダイヤモンドマンション

    ■お花茶屋駅徒歩2分■開放的なパークビュー(お花茶屋公園)特徴◯6階建5階部分、眺望・通風良好◯様々なお店が立ち並ぶプロムナードお花茶屋まで徒歩1分(約60m)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,380万円 平米単価 49.29万円
    管理費 13,049円/月 修繕積立金 2,989円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 お花茶屋 徒歩2分
    東京都葛飾区お花茶屋1丁目
    間取り 1DK 専有面積 28m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1977年09月(築後49年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5807-7511   

    株式会社長谷工リアルエステート 上野センター

    中古マンション

    レクセル亀有リバーサイド

    南東向き住戸の為、陽当たり良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 68.43万円
    管理費 16,630円/月 修繕積立金 15,530円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 亀有 徒歩11分
    東京都足立区中川1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.16m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2008年05月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    蓮生寺公園通り三番街1-32-3号棟

    ●雨の日の強い味方!浴室換気乾燥機付きユニットバスで洗濯物が乾かせます。  ●温水洗浄便機能付きトイレで清潔にご使用いただけます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,580万円 平米単価 24.37万円
    管理費 10,770円/月 修繕積立金 18,850円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王堀之内 徒歩12分
    東京都八王子市別所1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 105.86m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    シティテラス小金井公園 F棟

    ●新生活は徒歩9分の「花小金井」駅から始めませんか?  ●上階住戸なし・3方向角住戸の解放感♪  ●8階部分につき眺望良好♪ 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,180万円 平米単価 97.85万円
    管理費 18,226円/月 修繕積立金 11,940円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩9分
    東京都小平市花小金井南町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.38m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 2018年01月(築後8年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ゼファー立川ハウスオブエデン

    共有部分も清潔感があり、綺麗な中古マンションです。今回紹介するのは、専有面積が69.3平米。家族におすすめな3LDK。設備も充実しています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 71.86万円
    管理費 11,630円/月 修繕積立金 24,640円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩19分
    東京都立川市栄町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.3m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    カネボウ隅田グリーンマンション

    ●最上階 陽当り眺望通風眺望●南東 南西 3方向角部屋●2026年3月リノベーション●室内からスカイツリーが望める●リノベーションしたてのキレイな状態に入居可

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,199万円 平米単価 63.04万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 12,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 鐘ヶ淵 徒歩6分
    東京都墨田区墨田5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.61m2
    所在階/階建 9階/9階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    オープンルーム

    ウィン千駄木

    【駅徒歩2分の立地】【フルリノベーション住戸】【新耐震基準×オートロック】【両面道路につき日当たり・通風良好】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,680万円 平米単価 156.54万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 6,870円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 千駄木 徒歩2分
    東京都文京区千駄木2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.06m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1991年05月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    中古マンション

    新宿区西新宿5丁目 マンション

    〇56階住戸につき眺望良好で開放的な室内となっております〇コンビニやスーパー等の買い物施設や公園が徒歩5分以内に複数あり、充実の住環境です〇ゲストルーム・来客者用駐車場をはじめとした多くの共用施設

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,050万円 平米単価 267.05万円
    管理費 17,450円/月 修繕積立金 10,710円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩9分
    東京都新宿区西新宿5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.1m2
    所在階/階建 56階/60階 築年数 2017年07月(築後9年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    秀和溜池山王レジデンス

    複数駅・路線利用可能で通勤・通学に便利な立地!不在時に便利な宅配ボックス有

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,990万円 平米単価 244.24万円
    管理費 20,800円/月 修繕積立金 9,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 溜池山王 徒歩4分
    東京都港区赤坂2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 57.28m2
    所在階/階建 4階/12階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    ブランズタワー豊洲

    ●2021年築のタワーマンション●23階 角部屋 L字バルコニー●広々としたリビングダイニングに10帖のベットルーム●共用施設充実●24時間有人管理

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 29,800万円 平米単価 348.25万円
    管理費 34,200円/月 修繕積立金 8,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩5分
    東京都江東区豊洲5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 85.57m2
    所在階/階建 23階/48階 築年数 2021年10月(築後5年)
    主要採光面 北東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    新宿区四谷4丁目 マンション

    新宿御苑近く、緑を感じられる環境に新規リフォーム物件!御苑ハイム 4F〈おすすめポイント〉■北東側一面窓、約17.7帖の開放的リビング■SRC造×オートロック付■2路線・3駅利用可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,699万円 平米単価 99.88万円
    管理費 19,800円/月 修繕積立金 18,560円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分
    東京都新宿区四谷4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.07m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    オープンレジデンシア四谷坂町

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆都営新宿線「曙橋」駅徒歩4分、JR中央線・東京メトロ丸ノ内線・南北線「四ツ谷」駅徒歩…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,980万円 平米単価 225.66万円
    管理費 19,930円/月 修繕積立金 15,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 曙橋 徒歩4分
    東京都新宿区四谷坂町
    間取り 2LDK 専有面積 57.52m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2020年07月(築後6年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    ~高い利便性と緑豊かな住環境~ウエストレジデンス大崎

    【大崎駅4分】ThinkPark隣接で雨の日も快適 !敷地の4割が緑のタワーマンション 。南向き5階・53㎡超のゆとりある1LDK 。床暖房や食洗機等、室内設備も充実 。ペット飼育も相談可能です 。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,980万円 平米単価 241.00万円
    管理費 10,770円/月 修繕積立金 5,920円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大崎 徒歩4分
    東京都品川区大崎2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 53.86m2
    所在階/階建 5階/20階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

クリオ恵比寿弐番館

    「目黒」駅まで徒歩8分■複数路線利用可■床暖房■対面キッチン■5階建最上階

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,980万円 平米単価 249.73万円
    管理費 4,870円/月 修繕積立金 9,320円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目黒 徒歩8分
    東京都目黒区三田1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.98m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1999年08月(築後27年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    トーア南砂マンション

    ■南砂町駅徒歩5分■4階部分、角部屋■北西向バルコニー■3LDK■新規内装■EV

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,899万円 平米単価 65.51万円
    管理費 14,880円/月 修繕積立金 11,010円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 南砂町 徒歩5分
    東京都江東区南砂2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.52m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    エストヴォーレ上北台

    ●各居室にはクローゼットを完備し、家具を置くスペースが確保しやすい設計がされております。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 58.17万円
    管理費 20,610円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 上北台 徒歩1分
    東京都東大和市立野2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.59m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,099万円 平米単価 70.04万円
    管理費 12,590円/月 修繕積立金 20,680円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄空港線 大鳥居 徒歩17分
    東京都大田区大森南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.8m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-039-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 蒲田店

    中古マンション

    東山コーポラス

    東急田園都市線「池尻大橋」駅徒歩4分です。2路線2駅(田園都市線・東横線)利用可能で首都圏へのアクセスも◎♪2026年4月フルリフォーム済♪LDK17.5帖♪広々快適な大型住戸。角部屋で陽当たり良好♪

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 153.26万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 13,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 中目黒 徒歩21分
    東京都目黒区東山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 78.3m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1970年08月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    プラウドタワー芝浦

    港区ベイエリアに佇むタワーマンション!3駅3路線利用可!ペットと暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,800万円 平米単価 286.58万円
    管理費 31,640円/月 修繕積立金 10,960円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩11分
    東京都港区芝浦4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.58m2
    所在階/階建 13階/33階 築年数 2023年01月(築後3年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    南阿佐谷ハイツ

    耐震基準適合マンション(2017年1月耐震補強工事 実施済み)2026年7月上旬リフォーム完成予定(内容下記参照)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 106.48万円
    管理費 11,520円/月 修繕積立金 17,980円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 南阿佐ケ谷 徒歩9分
    東京都杉並区阿佐谷南3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.16m2
    所在階/階建 4階/13階 築年数 1974年05月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-738(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 阿佐ヶ谷店

    中古マンション

    広尾ガーデンヒルズJ棟

    東京メトロ日比谷線「広尾」駅徒歩5分です。1LDK!リフォーム完了済み物件!約57,447m2を超える広大な敷地に、豊かな自然が街並みを彩る綿密な植樹計画を施し、四季本来の潤いが楽しめます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 22,980万円 平米単価 413.38万円
    管理費 13,840円/月 修繕積立金 9,570円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 広尾 徒歩5分
    東京都渋谷区広尾4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 55.59m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1985年07月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    アルファステイツ世田谷一丁目

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆東急世田谷線「松陰神社前」駅徒歩5分、東急田園都市線「駒沢大学」駅徒歩17分!2…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 122.26万円
    管理費 15,500円/月 修繕積立金 12,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東急世田谷線 松陰神社前 徒歩5分
    東京都世田谷区世田谷1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 53m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2010年10月(築後16年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    パークシティ浜田山E棟

    仲介手数料無料+さらに30万円決済時プレゼントいたします!★通常より約620万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規リフォーム!京…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,680万円 平米単価 215.09万円
    管理費 35,020円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩7分
    東京都杉並区高井戸東1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 82.2m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2009年08月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,201件の中古マンションが見つかりました。