PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

埼玉県中古マンション 検索結果

2,114件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計2,114件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,198万円 平米単価 40.87万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 14,904円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 吉川 徒歩14分
    埼玉県吉川市大字保
    間取り 3SLDK 専有面積 78.24m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2000年10月(築後26年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-954-5600   

    株式会社クルーハウジング

    中古マンション

    リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス

    2019年築×南東向き×3LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,480万円 平米単価 61.73万円
    管理費 15,800円/月 修繕積立金 12,940円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 武蔵浦和 徒歩20分
    埼玉県さいたま市南区内谷7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.57m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    サーパス上尾第2

    ◎南向きで明るく、角部屋ならではの開放感が魅力の住まい。フルリフォーム済みで新築のような清潔な空間が、家族の暮らしを彩ります。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,590万円 平米単価 35.10万円
    管理費 15,942円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    湘南新宿ライン高海 上尾 徒歩17分
    埼玉県上尾市西宮下3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.79m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1994年02月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    中古マンション

    ファインレジデンス川越WEST

    ◆東武東上線「川越」駅 徒歩5分の好立地!◆2021年築・眺望・日当たり・通風良好です!◆リビングには温水式床暖房がございます◆食洗器付きのシステムキッチンです

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 112.02万円
    管理費 18,550円/月 修繕積立金 7,150円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 川越 徒歩5分
    埼玉県川越市脇田本町
    間取り 3LDK 専有面積 71.24m2
    所在階/階建 3階/12階 築年数 2021年11月(築後5年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-834(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 成増店

    中古マンション

    グランシティユーロレジデンス浦和

    ・浦和駅まで徒歩12分の立地 コンシェルジュ付 ・広々LDK20帖以上 専用駐車場1台、駐輪場3区画無償 ・小学校、スーパーまで約260m内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 99.29万円
    管理費 21,700円/月 修繕積立金 23,470円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩12分
    埼玉県さいたま市浦和区本太4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.37m2
    所在階/階建 4階/12階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-615-6800   

    TOHO HOUSE 新都心

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,390万円 平米単価 58.15万円
    管理費 7,920円/月 修繕積立金 25,580円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田公園 徒歩8分
    埼玉県戸田市南町
    間取り 3LDK 専有面積 75.5m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-85-8951(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 川口店

    中古マンション

    向陽ハイツA棟

    ■最上階の南東角部屋の2面バルコニー ■綺麗な富士山が見渡せるパノラマビュー ■ペットと暮らせるマンション ■3LDK■エレベーター

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,180万円 平米単価 17.41万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 新所沢 徒歩15分
    埼玉県所沢市向陽町
    間取り 3LDK 専有面積 67.79m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1974年03月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2927-4311   

    朝日土地建物株式会社 所沢支店

    中古マンション

    クレール松原

    ご見学にあわせて無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,090万円 平米単価 44.59万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 10,580円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩5分
    埼玉県草加市栄町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.3m2
    所在階/階建 5階/12階 築年数 1986年09月(築後40年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 58.78万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 10,900円/月
    最寄駅
    所在地
    川越線 西大宮 徒歩10分
    埼玉県さいたま市西区西大宮3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 81.32m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    シャレール新座

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,590万円 平米単価 26.77万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 15,750円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 朝霞台 バス10分「東福寺前」下車 徒歩2分
    埼玉県新座市畑中1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 96.74m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

北浦和サニーコート

    ・北浦和駅まで徒歩4分の立地 ・収納豊富なWIC付、ペットと一緒に暮らせます(細則あり) ・小学校まで約610m スーパーまで約240m

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 74.63万円
    管理費 19,300円/月 修繕積立金 11,640円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 北浦和 徒歩4分
    埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.73m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2000年08月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-615-6800   

    TOHO HOUSE 新都心

    中古マンション

    ビューパレー与野桜丘A棟

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,798万円 平米単価 25.99万円
    管理費 14,520円/月 修繕積立金 24,255円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 与野本町 徒歩19分
    埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 69.18m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1990年02月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    アピス川口幸町フィティア

    「川口」駅徒歩5分×3LDK南向き×3面開口角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 98.55万円
    管理費 22,700円/月 修繕積立金 19,350円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩5分
    埼玉県川口市幸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.9m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2012年07月(築後14年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    川口サマリヤマンション

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,498万円 平米単価 45.42万円
    管理費 9,170円/月 修繕積立金 13,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩12分
    埼玉県川口市並木1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55m2
    所在階/階建 5階/9階 築年数 1975年09月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    ウェルフェアグリーン越谷

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,180万円 平米単価 40.94万円
    管理費 9,000円/月 修繕積立金 8,500円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 南越谷 徒歩8分
    埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 77.67m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    ライネスハイム東浦和

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 37.21万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 12,380円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東浦和 徒歩16分
    埼玉県さいたま市緑区東浦和8丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.23m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1993年01月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    ジェム西川口ルミオール

画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,900万円 平米単価 57.48万円
    管理費 27,710円/月 修繕積立金 15,390円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩2分
    埼玉県川口市西川口1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 102.64m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 1991年03月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    シンメイ志木マンション

    ◆徒歩圏内にスーパーや生活施設あり!◆防犯カメラ・エレベーター!◆リノベーション完了済み◆新耐震基準マンション◆急行停車駅◆モニター付きインターホン

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,880万円 平米単価 53.33万円
    管理費 11,105円/月 修繕積立金 13,160円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 志木 徒歩4分
    埼玉県新座市東北2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1984年09月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    フォルスコートグランマークス

    スペースが広いウォークインクローゼットには、一度に沢山の服を収納できるので衣替えが楽になります。オートロック付きなので、安心して暮らすことができます。南向きの物件をお探しの方、コチラよりご覧ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,390万円 平米単価 62.01万円
    管理費 10,600円/月 修繕積立金 8,690円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 南鳩ヶ谷 徒歩8分
    埼玉県川口市南鳩ヶ谷6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.8m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 2001年01月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    ライネスハイム東浦和

    いつでもご見学出来ます!各ポータルサイトお客様満足度高評価のスタッフが、親切・丁寧にご対応いたします!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 37.21万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 12,380円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東浦和 徒歩16分
    埼玉県さいたま市緑区東浦和8丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.23m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1993年01月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    ライオンズマンション西川口第5

    専有面積は61.92㎡となっており広々とした空間で生活することができます。2LDKなので室内も広々としており、快適な生活を送れます。きれいな中古マンションで住み心地にも充実しています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,690万円 平米単価 43.44万円
    管理費 18,600円/月 修繕積立金 8,980円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩6分
    埼玉県川口市西川口1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.92m2
    所在階/階建 6階/5階 築年数 1981年04月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    わらび住宅

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,290万円 平米単価 30.78万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蕨 徒歩15分
    埼玉県蕨市北町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.4m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1976年10月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    エンゼルハイム浦和中尾

    JR武蔵野線『東浦和』駅まで徒歩17分に位置し 閑静な住宅街の一画に建つ、 フルリノベーションされたマンションです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,890万円 平米単価 29.45万円
    管理費 14,120円/月 修繕積立金 14,120円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東浦和 徒歩17分
    埼玉県さいたま市緑区大字中尾
    間取り 2LDK 専有面積 64.17m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1990年09月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    パークヒルズ東所沢

    住環境良好・ハウスクリーニング実施済・大切なペット暮らせるマンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,200万円 平米単価 19.75万円
    管理費 16,700円/月 修繕積立金 12,200円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東所沢 徒歩20分
    埼玉県所沢市東所沢3丁目
    間取り 4DK 専有面積 60.75m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1990年01月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-251(無料)

    狭山不動産株式会社 所沢店

    中古マンション

    ウインザーハイム草加

    ◇東武伊勢崎線「獨協大学前」駅徒歩10分◆南西向き、陽当たりの良い住戸です!◇アフターサービス保証付◆リフォーム内容(令和7年12月10日完了) ・システムキッチン・ユニットバス・洗面化粧台他

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 39.05万円
    管理費 8,300円/月 修繕積立金 13,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩10分
    埼玉県草加市草加4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.21m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-273-966(無料)

    株式会社中央住宅 草加営業所

    中古マンション

    レリア蕨塚越

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 62.54万円
    管理費 11,600円/月 修繕積立金 13,400円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 バス4分「上青木西一丁目」下車 徒歩5分
    埼玉県蕨市塚越6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.8m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 2008年11月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    ザ・ステイツ志木パークステージ

    ●用途によって使い分け可能な3箇所バルコニー  ●全居室、廊下等にゆとりが生まれる収納スペース付 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,700万円 平米単価 31.40万円
    管理費 21,350円/月 修繕積立金 14,670円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 志木 徒歩18分
    埼玉県志木市本町2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 85.98m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    コスモ武蔵浦和プロシィード

    システムキッチン付きの物件で作業効率がとても良くなります。3LDKの物件で、開放感のある生活を送る事が出来ます。多くの方に好評な、清潔感のある室内が魅力の中古マンションです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,490万円 平米単価 44.67万円
    管理費 9,770円/月 修繕積立金 23,829円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 武蔵浦和 徒歩20分
    埼玉県さいたま市南区内谷7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.13m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1990年06月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    岩槻スカイハイツ

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 24.03万円
    管理費 7,700円/月 修繕積立金 10,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道野田線 岩槻 徒歩15分
    埼玉県さいたま市岩槻区並木1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1982年07月(築後44年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    ガーデンコート大宮本郷

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,290万円 平米単価 47.27万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 14,620円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 宮原 徒歩25分
    埼玉県さいたま市北区本郷町
    間取り 3LDK 専有面積 69.6m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1993年02月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    2,114件の中古マンションが見つかりました。

    表示件数

    埼玉県の近隣のエリアから中古マンションを探す

    周辺沿線・駅から中古マンションを探す

    住み替えを検討中の方は…

    埼玉県から中古マンションを探すページです。あなたが住みたいエリアで購入条件を指定して、間取りや駅からの近さで並び替えて、お気に入りの物件に資料請求。現地見学も可能です。こだわり条件を使って検索するとスムーズにお気に入りの部屋が見つかります。