PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

埼玉県中古マンション 検索結果

2,114件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計2,114件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,090万円 平米単価 17.09万円
    管理費 6,300円/月 修繕積立金 19,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東北本線 蓮田 徒歩15分
    埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
    間取り 3DK 専有面積 63.78m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1978年11月(築後48年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    コスモ川口アーバンフォルム参番館

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 63.67万円
    管理費 10,400円/月 修繕積立金 21,400円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩9分
    埼玉県川口市飯塚1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.37m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1996年04月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    グローベルザ・ガーデン川口

画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,380万円 平米単価 53.01万円
    管理費 14,600円/月 修繕積立金 14,620円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩15分
    埼玉県川口市西川口6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 82.62m2
    所在階/階建 1階/10階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,590万円 平米単価 34.52万円
    管理費 11,030円/月 修繕積立金 16,730円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 朝霞台 バス14分「下片山」下車 徒歩6分
    埼玉県新座市畑中1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.02m2
    所在階/階建 3階/12階 築年数 1995年01月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    コスモフェスタ戸田

    リノベーション済・2LDK住戸!南向き陽当たり良好!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,990万円 平米単価 47.96万円
    管理費 17,900円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北戸田 徒歩14分
    埼玉県戸田市笹目1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.34m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1994年02月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    ザ・バーデン川口西青木

    「西川口」駅徒歩10分×ペット飼育可(飼育細則による制限有)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 53.60万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 16,740円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩10分
    埼玉県川口市西青木2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.92m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 2003年04月(築後23年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    北浦和サニーコート

    スペースが広いウォークインクローゼットには沢山の服を収納することができるので、服を1か所で管理することができます。中古でありながら、綺麗で機能的な設備のあるマンションです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 74.63万円
    管理費 19,300円/月 修繕積立金 11,640円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 北浦和 徒歩5分
    埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.73m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2000年08月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,930万円 平米単価 31.54万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 16,340円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 武里 徒歩10分
    埼玉県春日部市備後西3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.2m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1993年01月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    パークシティ白岡ウエストガーデン

    お客様の不動産取引に安心材料をプラスするために生まれた「白馬のプラスUPサポート」。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,198万円 平米単価 42.49万円
    管理費 16,070円/月 修繕積立金 12,930円/月
    最寄駅
    所在地
    東北本線 白岡 徒歩4分
    埼玉県白岡市小久喜
    間取り 3LDK 専有面積 75.26m2
    所在階/階建 11階/14階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    中古マンション

    シティ武蔵藤沢

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談もご利用頂けます。

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,490万円 平米単価 38.58万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 13,360円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 武蔵藤沢 徒歩6分
    埼玉県入間市大字下藤沢
    間取り 3LDK 専有面積 64.54m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1995年01月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

グリーンコーポ川口A棟

    10階建ての建物もお探ししますので、ご安心ください。システムキッチン付きの物件です。バルコニーをご活用いただけます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,490万円 平米単価 34.67万円
    管理費 9,000円/月 修繕積立金 9,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩15分
    埼玉県川口市中青木3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 71.82m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1980年09月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    オーベル川口

画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,599万円 平米単価 56.74万円
    管理費 19,810円/月 修繕積立金 17,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩12分
    埼玉県川口市幸町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 81.05m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 1991年08月(築後35年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    トーカンマンション川口第2

    システムキッチンは必要な物が組み込まれているため、すぐ調理できます。駅まで徒歩14分の場所にある物件です。2駅利用できる場所にあるので利便性が高いです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,880万円 平米単価 43.64万円
    管理費 19,800円/月 修繕積立金 19,800円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩14分
    埼玉県川口市並木1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 66m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1980年12月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    シテイ・光陽

    ■東武東上線「志木」駅徒歩14分■3階部分、日当り、通風良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 33.85万円
    管理費 10,610円/月 修繕積立金 14,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 志木 徒歩14分
    埼玉県朝霞市宮戸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.4m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1984年02月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-834(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 成増店

    中古マンション

    グリーンライフ蕨市民公園

    令和8年5月フルリフォーム完成予定。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,595万円 平米単価 56.53万円
    管理費 11,910円/月 修繕積立金 17,170円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩15分
    埼玉県蕨市塚越5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.59m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1987年03月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    グリーンビューニュー川口

    ●総戸数240戸の大規模マンション●8階部分につき眺望、陽当り良好●ペット飼育可(細則有)●埼玉高速鉄道「川口元郷駅」徒歩14分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,490万円 平米単価 26.73万円
    管理費 5,600円/月 修繕積立金 8,180円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 川口元郷 徒歩14分
    埼玉県川口市朝日1丁目
    間取り 3DK 専有面積 55.74m2
    所在階/階建 8階/11階 築年数 1978年12月(築後48年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-85-8951(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 川口店

    中古マンション

    ライフペリエ三郷

    ポータルサイトや他社サイトで気になる物件がございましたらお気軽にご相談下さい♪

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,298万円 平米単価 32.00万円
    管理費 12,930円/月 修繕積立金 12,930円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 三郷 徒歩21分
    埼玉県三郷市早稲田7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.81m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1991年02月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-954-5600   

    株式会社クルーハウジング

    中古マンション

    椿峰ニュータウン

    南東向き角部屋4LDKで陽当たり良好です。リフォーム済みで室内綺麗、スーパーや幼稚園・小学校、公園も近く子育てに便利で安心してゆったり暮らせます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,899万円 平米単価 20.49万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 15,300円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 小手指 バス16分「椿峰ニュータウン」下車 徒歩1分
    埼玉県所沢市大字山口
    間取り 4LDK 専有面積 92.66m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1981年02月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-251(無料)

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 36.77万円
    管理費 15,420円/月 修繕積立金 14,560円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 志木 徒歩16分
    埼玉県志木市幸町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1987年04月(築後39年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    メゾンドブラン浦和辻

    防犯面も生活面も魅力ある中古マンションです。専有面積は54.02㎡です。使いやすくおしゃれでニーズの高いシステムキッチン付きの物件です。

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 55.16万円
    管理費 13,700円/月 修繕積立金 10,650円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 武蔵浦和 徒歩18分
    埼玉県さいたま市南区辻4丁目
    間取り 2DK 専有面積 54.02m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1989年10月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    浦和パークハイツ7号棟

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,298万円 平米単価 33.27万円
    管理費 6,100円/月 修繕積立金 8,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 バス17分「浦和パークハイツ」下車 徒歩5分
    埼玉県さいたま市緑区原山2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 99.14m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    プリムローズ岸町マンション

画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,800万円 平米単価 69.58万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 8,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩5分
    埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
    間取り 2K 専有面積 40.24m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1978年03月(築後48年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,790万円 平米単価 74.94万円
    管理費 17,100円/月 修繕積立金 13,180円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 南越谷 徒歩10分
    埼玉県越谷市大字西方
    間取り 4LDK 専有面積 90.61m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    ハイツ川口幸町

    専有面積71.4平米なので、使い勝手がいいです。広いリビングでくつろげるLDK15帖以上の物件はこちらです。中古マンションなら、物件の購入もスムーズです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,300万円 平米単価 46.22万円
    管理費 17,150円/月 修繕積立金 26,980円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩9分
    埼玉県川口市幸町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.4m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1984年02月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    オープンルーム

    東建ニューハイツ入間

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 30.79万円
    管理費 14,520円/月 修繕積立金 11,108円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 入間市 徒歩8分
    埼玉県入間市高倉1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.05m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1988年05月(築後38年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    コスモノーブル武蔵浦和Ⅲ

    67.16㎡の専有面積でスペースの面でも問題なく快適に過ごせますよ。機能的で使いやすいシステムキッチン付きなので、お料理を楽しめます。駅徒歩9分の物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,190万円 平米単価 62.39万円
    管理費 13,270円/月 修繕積立金 20,420円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 武蔵浦和 徒歩9分
    埼玉県さいたま市南区白幡5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.16m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1988年03月(築後38年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    レーベンハイム別所沼公園

    3駅利用可能×3LDK×南・東角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 70.09万円
    管理費 18,180円/月 修繕積立金 21,390円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩14分
    埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.33m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2004年07月(築後22年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    西川口ファミリーマンション

    ゆとりのある間取りの2LDK物件でゆとりのある生活を過ごしてみませんか。中古マンションなら、物件の購入もスムーズです。バルコニーが付いています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,150万円 平米単価 37.88万円
    管理費 9,930円/月 修繕積立金 11,352円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩5分
    埼玉県川口市西青木2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.76m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1974年04月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    クリオレジダンス川口幸町

    ・川口駅徒歩9分、川口元郷駅まで徒歩16分の立地 ・2024年2月築のお住まい ・スーパー コンビニ、ドラッグストアまで約450m内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 118.81万円
    管理費 10,360円/月 修繕積立金 4,360円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩9分
    埼玉県川口市幸町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.54m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 2024年02月(築後2年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-615-6800   

    TOHO HOUSE 新都心

    中古マンション

    セザール春日部

    ・角部屋なので、お子様が遊んでいても隣を気にしなくて大丈夫です・広々したパルコニー付のお部屋です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,310万円 平米単価 24.25万円
    管理費 12,690円/月 修繕積立金 20,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 武里 徒歩13分
    埼玉県春日部市備後東7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 54.02m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1989年09月(築後37年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-960-2022   

    センチュリー21ハウスウェル埼玉東

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    2,114件の中古マンションが見つかりました。

    表示件数

    埼玉県の近隣のエリアから中古マンションを探す

    周辺沿線・駅から中古マンションを探す

    住み替えを検討中の方は…

    埼玉県から中古マンションを探すページです。あなたが住みたいエリアで購入条件を指定して、間取りや駅からの近さで並び替えて、お気に入りの物件に資料請求。現地見学も可能です。こだわり条件を使って検索するとスムーズにお気に入りの部屋が見つかります。