PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

埼玉県中古マンション 検索結果

2,113件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計2,113件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

シティ武蔵藤沢

    ■新規リフォーム物件 ■3LDK ■オートロック ■エレベーター ■住環境充実 ■管理体制良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,490万円 平米単価 38.58万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 13,360円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 武蔵藤沢 徒歩7分
    埼玉県入間市大字下藤沢
    間取り 3LDK 専有面積 64.54m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1995年01月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2927-4311   

    朝日土地建物株式会社 所沢支店

    中古マンション

    オープンルーム

    北越谷スカイハイツ1号棟

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 28.64万円
    管理費 9,400円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 北越谷 徒歩12分
    埼玉県越谷市大字大房
    間取り 3SLDK 専有面積 86.6m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1979年05月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    杉戸高野台ベリアス西六番街

    (ポラスの仲介)<空室につき随時内覧可能>「杉戸高野台」駅徒歩9分/3階部分、南西角部屋につき陽当り・通風良好です/4LDK、専有面積97.31平米!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 850万円 平米単価 8.73万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 8,350円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道日光線 杉戸高野台 徒歩9分
    埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台西6丁目
    間取り 4LDK 専有面積 97.31m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1991年03月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-411-057(無料)

    ポラス住まいの情報館 株式会社中央住宅 千間台営業所

    中古マンション

    ルネサンス東川口プレリア

    専有面積78.94平米なので、使い勝手がいいです。徒歩15分で駅へのアクセスが可能な物件です。システムキッチンは使いやすく汚れにくいのでご好評です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 44.08万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 20,530円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東川口 徒歩15分
    埼玉県川口市東川口6丁目
    間取り 4LDK 専有面積 78.94m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2010年01月(築後16年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    オープンルーム

    コンフォート若葉ポルカ

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,298万円 平米単価 46.49万円
    管理費 7,094円/月 修繕積立金 14,188円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 若葉 徒歩7分
    埼玉県鶴ヶ島市富士見1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.94m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 2005年03月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    アクトヒルズ飯能

    最寄駅まで徒歩約7分の為、通勤・通学が便利です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,990万円 平米単価 26.47万円
    管理費 8,162円/月 修繕積立金 16,140円/月
    最寄駅
    所在地
    八高線 東飯能 徒歩7分
    埼玉県飯能市大字川寺
    間取り 3LDK 専有面積 75.18m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 2007年03月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-2103-07(無料)

    センチュリー21ハウスウェル

    中古マンション

    ベルヴィル大宮 B棟

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 19.99万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 15,250円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大宮 バス15分「日進1丁目西」下車 徒歩1分
    埼玉県さいたま市北区日進町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.03m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1990年03月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    ライオンズガーデン武蔵浦和

    リノベーション物件×2駅複数路線利用可能

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 61.18万円
    管理費 9,500円/月 修繕積立金 10,500円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 武蔵浦和 徒歩14分
    埼玉県さいたま市南区内谷6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.78m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 1995年01月(築後31年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ルネ上尾

    ・上尾駅まで徒歩7分の立地 ・幼稚園 小学校まで約300m ・スーパーまで約400m コンビニまで約550m

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,620万円 平米単価 67.02万円
    管理費 12,200円/月 修繕積立金 6,130円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 上尾 徒歩7分
    埼玉県上尾市宮本町
    間取り 3LDK 専有面積 68.93m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 2021年02月(築後5年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-615-6800   

    TOHO HOUSE 新都心

    中古マンション

    オープンルーム

    シーズガーデングリーンパティオ

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 55.90万円
    管理費 10,080円/月 修繕積立金 10,200円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 新井宿 徒歩12分
    埼玉県川口市大字里
    間取り 3LDK 専有面積 62.25m2
    所在階/階建 11階/14階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

コスモ志木ロイヤルフォルム

    専用庭のある住戸、ス―パーやコンビニが650m以内にあり買い物便利です、お気軽にお問い合わせ下さい、

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,590万円 平米単価 40.97万円
    管理費 12,800円/月 修繕積立金 21,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 柳瀬川 徒歩18分
    埼玉県志木市柏町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.21m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1995年01月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    グローベルザ・ガーデン川口

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,380万円 平米単価 53.01万円
    管理費 14,600円/月 修繕積立金 14,620円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩15分
    埼玉県川口市西川口6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 82.62m2
    所在階/階建 1階/10階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    スカイパル鳩ヶ谷本町

    中古ながらも綺麗な室内と魅力的な住環境のマンションです。広々としたゆとりある室内が魅力的な、3LDKの物件です。専有面積70.3平方メートルですので快適な生活ができます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,298万円 平米単価 46.91万円
    管理費 9,402円/月 修繕積立金 18,660円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 鳩ヶ谷 徒歩6分
    埼玉県川口市鳩ヶ谷本町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.3m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1985年05月(築後41年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    シティハウス蕨ステーションコート

    蕨駅より徒歩2分の好立地!2013年築2LDK住戸!住友不動産旧分譲!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 97.35万円
    管理費 12,840円/月 修繕積立金 13,810円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蕨 徒歩2分
    埼玉県蕨市塚越1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.24m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 2013年11月(築後13年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    オープンルーム

    パークシティ大宮セントラルタワー

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,199万円 平米単価 80.10万円
    管理費 10,930円/月 修繕積立金 14,670円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北与野 徒歩11分
    埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.91m2
    所在階/階建 5階/33階 築年数 2000年10月(築後26年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    ライオンズプラザ川口第2

    TVインターホンで、モニターから来訪者が確認できます。中古でありながら、室内もきれいな一押しのマンションとなっています。空き巣を抑止するオートロック付き物件なので、安心して生活することができます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 71.48万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 11,410円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩9分
    埼玉県川口市金山町
    間取り 2LDK 専有面積 55.68m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 1996年02月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    東急ドエルコンセールタワー所沢

    総戸数253戸の大規模タワーレジデンス!24時間有人管理の為、安心です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,799万円 平米単価 75.47万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 5,850円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 所沢 徒歩10分
    埼玉県所沢市寿町
    間取り 3LDK 専有面積 63.59m2
    所在階/階建 8階/25階 築年数 1995年02月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    ライオンズプラザ蕨シティ

    毎日美しい景色に癒されたい方には眺望良好なお部屋はいかがでしょうか。周辺環境も充実の14階建ての物件。安心のオートロック設備で、女性にもおすすめできる物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 71.62万円
    管理費 9,700円/月 修繕積立金 9,440円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蕨 徒歩5分
    埼玉県蕨市中央3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.57m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 1993年10月(築後33年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    【中古マンション】かわつる三芳野団地20号棟

    地元に強いホームラボにお任せください! 見学ご案内可能です☆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 730万円 平米単価 6.85万円
    管理費 5,500円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    川越線 笠幡 徒歩26分
    埼玉県川越市かわつる三芳野
    間取り 5LDK 専有面積 106.64m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1982年08月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:049-298-8219   

    株式会社ホームラボ

    中古マンション

    オープンルーム

    ビューハイム川越

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,299万円 平米単価 21.48万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 14,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 川越市 徒歩10分
    埼玉県川越市大字野田
    間取り 2LDK 専有面積 60.48m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1979年10月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

陽当り良好・リフォーム実施・充実した設備・全居室収納付

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,590万円 平米単価 39.31万円
    管理費 9,900円/月 修繕積立金 9,900円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東所沢 徒歩17分
    埼玉県所沢市大字下安松
    間取り 3LDK 専有面積 65.88m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1991年10月(築後35年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-251(無料)

    狭山不動産株式会社 所沢店

    中古マンション

    レーベンハイム戸田公園アクアシティ

    2階の南西角部屋で2面バルコニーです!戸田橋花火大会が鑑賞できます!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,650万円 平米単価 47.10万円
    管理費 12,870円/月 修繕積立金 35,190円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田公園 徒歩13分
    埼玉県戸田市南町
    間取り 3LDK 専有面積 77.5m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 2000年10月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    蕨フィールドスターマンション

    専有面積33.28㎡もありますので、ご検討ください。10階建てのイチオシの物件。こちらの物件にはバルコニーが付いています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,000万円 平米単価 60.10万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 500円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蕨 徒歩2分
    埼玉県川口市芝新町
    間取り 2DK 専有面積 33.28m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1974年09月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    ビィオルド戸田公園

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,699万円 平米単価 75.81万円
    管理費 10,450円/月 修繕積立金 13,530円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田公園 徒歩18分
    埼玉県戸田市川岸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.17m2
    所在階/階建 12階/14階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    草加松原ハイツB棟

    9階角部屋で通風・眺望良好、ペット可(細則有)、新規内装リノベーション、LDK16帖超、対面キッチン、全居室収納、南面ワイドバルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,290万円 平米単価 29.30万円
    管理費 5,910円/月 修繕積立金 18,207円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩17分
    埼玉県草加市北谷1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.15m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1976年02月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    シティテラス戸田公園

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 81.78万円
    管理費 13,967円/月 修繕積立金 15,610円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田公園 徒歩15分
    埼玉県戸田市新曽南3丁目
    間取り 2SDK 専有面積 67.01m2
    所在階/階建 12階/15階 築年数 2014年02月(築後12年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    パルムハウス松原

    駅徒歩6分、10階部分で眺望良好、新規内装リノベーション、カウンターキッチン、南面ワイドバルコニー、全居室収納、周辺商業施設充実、小学校徒歩7分以内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 40.95万円
    管理費 8,200円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩6分
    埼玉県草加市栄町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.36m2
    所在階/階建 10階/11階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    スカイコート西川口第6

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,980万円 平米単価 41.09万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 16,900円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩7分
    埼玉県蕨市南町3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.19m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1990年04月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    ワコーレ桶川

    (自己紹介)小さなお子様がいらっしゃる方もゆっくりご覧いただけるようにご見学時の子守のお手伝い、お任せくださいね(エステート白馬・武

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 26.43万円
    管理費 10,800円/月 修繕積立金 14,400円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 桶川 徒歩10分
    埼玉県桶川市寿2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 56m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1992年02月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    中古マンション

    モア・ステージ川口西

    この物件は快適な室内環境が魅力の中古マンションとなっています。専有面積66.7平米で広々している物件です。家族におすすめな3LDK。設備も充実しています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 52.17万円
    管理費 12,880円/月 修繕積立金 18,520円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩18分
    埼玉県戸田市喜沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.7m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1996年01月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    2,113件の中古マンションが見つかりました。

    表示件数

    埼玉県の近隣のエリアから中古マンションを探す

    周辺沿線・駅から中古マンションを探す

    住み替えを検討中の方は…

    埼玉県から中古マンションを探すページです。あなたが住みたいエリアで購入条件を指定して、間取りや駅からの近さで並び替えて、お気に入りの物件に資料請求。現地見学も可能です。こだわり条件を使って検索するとスムーズにお気に入りの部屋が見つかります。