PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

埼玉県中古マンション 検索結果

2,108件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計2,108件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

RIS川越

    お客様の不動産取引に安心材料をプラスするために生まれた「白馬のプラスUPサポート」。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,980万円 平米単価 49.50万円
    管理費 8,700円/月 修繕積立金 10,680円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 本川越 徒歩10分
    埼玉県川越市松江町2丁目
    間取り 2DK 専有面積 40m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1992年06月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    中古マンション

    コスモフェスタ戸田

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,990万円 平米単価 47.96万円
    管理費 17,900円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北戸田 徒歩13分
    埼玉県戸田市笹目1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.34m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1994年02月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    ザ・ステイツ志木アーバンヒルズ

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談もご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 48.49万円
    管理費 13,460円/月 修繕積立金 15,980円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 柳瀬川 徒歩6分
    埼玉県志木市柏町5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.46m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1988年01月(築後38年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    コスモ三郷ウェルステージ

    ご見学にあわせて無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,580万円 平米単価 20.27万円
    管理費 14,760円/月 修繕積立金 17,100円/月
    最寄駅
    所在地
    常磐線 松戸 バス5分「鎌倉」下車 徒歩6分
    埼玉県三郷市鷹野4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 77.93m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1989年03月(築後37年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    チサンマンション浦和県庁前

    クローゼット付きの物件です。専有面積62.13平米で広々している物件です。バルコニーをご活用いただけます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 68.89万円
    管理費 15,670円/月 修繕積立金 19,120円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩14分
    埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.13m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 1992年04月(築後34年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    トキワレジデンス

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,650万円 平米単価 44.93万円
    管理費 16,000円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩12分
    埼玉県さいたま市浦和区常盤2丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 81.24m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1979年11月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 27.45万円
    管理費 9,850円/月 修繕積立金 9,430円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 みずほ台 徒歩12分
    埼玉県入間郡三芳町みよし台
    間取り 3LDK 専有面積 83.07m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    ドルミ西川口弐号棟

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 38.25万円
    管理費 14,900円/月 修繕積立金 14,800円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩19分
    埼玉県川口市上青木1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1977年10月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    ワコーレロイヤルガーデン北本E棟

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,000万円 平米単価 14.74万円
    管理費 19,870円/月 修繕積立金 9,210円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 北本 バス7分「ワコーレ北本」下車 徒歩1分
    埼玉県北本市朝日2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.86m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 1992年07月(築後34年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    マンション蕨アイリス

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,180万円 平米単価 49.36万円
    管理費 14,620円/月 修繕積立金 13,480円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩8分
    埼玉県蕨市南町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.43m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1975年05月(築後51年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

ガーラレジデンス川口西青木

    共有部分も清潔感があり、綺麗な中古マンションです。64.04以上ある広いお部屋ですので、ぜひご検討ください。防犯性の高いオートロック付き物件で安心して暮らせます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 77.76万円
    管理費 10,100円/月 修繕積立金 5,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩8分
    埼玉県川口市西青木1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.04m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 2023年02月(築後3年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    ルピナス蕨

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 61.90万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 16,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩9分
    埼玉県蕨市南町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.6m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 2001年02月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    鳩ケ谷スカイハイツ

    ■2025年9月末リフォーム完成済(キッチン設備交換、ユニットバス交換、トイレ設備交換、全室クロス交換フローリング貼り替え、建具一部交換、給湯器交換、事前クリーニング実施予定等)■南西向き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,998万円 平米単価 29.73万円
    管理費 9,265円/月 修繕積立金 13,642円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 鳩ヶ谷 徒歩13分
    埼玉県川口市大字辻
    間取り 3LDK 専有面積 67.2m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 1981年05月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:075-354-1750   

    株式会社ハウスドゥ販売管理 営業課

    中古マンション

    ブライトップガーデン

    南東向き角部屋、新規リノベーション、ペット可(細則有)、カウンターキッチン、WIC有、テラス、専用庭

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,190万円 平米単価 41.56万円
    管理費 10,250円/月 修繕積立金 19,190円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 八潮 徒歩21分
    埼玉県八潮市大字木曽根
    間取り 3LDK 専有面積 76.76m2
    所在階/階建 1階/13階 築年数 2007年11月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    ワコーレロイヤルガーデン北本A棟

    最寄りのバス停まで徒歩約2分でございます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 590万円 平米単価 8.09万円
    管理費 20,750円/月 修繕積立金 9,890円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 北本 バス7分「ワコーレ北本」下車 徒歩2分
    埼玉県北本市朝日2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.9m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1994年10月(築後32年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-2103-07(無料)

    センチュリー21ハウスウェル

    中古マンション

    ルネ草加松原

    ペット可(細則有)、専用庭、新規内装リノベーション、専有面積83平米超、4LDK、全居室収納、WIC×2、ワイドバルコニー、周辺買物施設充実

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,190万円 平米単価 38.26万円
    管理費 12,978円/月 修繕積立金 23,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 バス
    埼玉県草加市花栗3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 83.37m2
    所在階/階建 1階/10階 築年数 1989年08月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    ドラゴンマンション川越壱番館

    ●3駅3路線利用可能 ●ペット飼育可 ●オートロック完備 ●専用庭・駐車場付き住戸 お気軽にお問い合わせください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,700万円 平米単価 35.40万円
    管理費 12,250円/月 修繕積立金 26,690円/月
    最寄駅
    所在地
    川越線 川越 徒歩10分
    埼玉県川越市東田町
    間取り 3LDK 専有面積 76.27m2
    所在階/階建 1階/10階 築年数 2001年06月(築後25年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5357-7029   

    株式会社中央管財

    中古マンション

    ビィオルド戸田公園

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,699万円 平米単価 75.81万円
    管理費 10,450円/月 修繕積立金 13,530円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田公園 徒歩18分
    埼玉県戸田市川岸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.17m2
    所在階/階建 12階/14階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    シンメイ大宮マンション

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,300万円 平米単価 45.31万円
    管理費 11,670円/月 修繕積立金 12,690円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 さいたま新都心 徒歩11分
    埼玉県さいたま市大宮区吉敷町2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 50.76m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1983年01月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    草加松原ハイツB棟

    9階角部屋で通風・眺望良好、ペット可(細則有)、新規内装リノベーション、LDK16帖超、対面キッチン、全居室収納、南面ワイドバルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,290万円 平米単価 29.30万円
    管理費 5,910円/月 修繕積立金 18,207円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩17分
    埼玉県草加市北谷1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.15m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1976年02月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 69.23万円
    管理費 14,600円/月 修繕積立金 6,800円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 本川越 徒歩4分
    埼玉県川越市通町
    間取り 1LDK 専有面積 50.54m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 2013年01月(築後13年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    コスモ川口シティアベニュー

    宅配ボックスに荷物を預けられるので、配達時間に家で直接対応する必要はなく外出中や仕事中に時間を気にする必要はありません。広々としたリビングに充実設備のキッチンを備えた3LDK。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,590万円 平米単価 79.68万円
    管理費 5,500円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩13分
    埼玉県川口市原町
    間取り 3LDK 専有面積 70.16m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1999年11月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    シーアイマンション狭山

    ローソンまで約330m、特急や急行の停車する狭山市駅利用、お気軽にお問い合わせ下さい、 ・留守時に便利な宅配BOXあります

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,100万円 平米単価 19.95万円
    管理費 9,800円/月 修繕積立金 13,790円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 狭山市 徒歩14分
    埼玉県狭山市富士見2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.14m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1993年02月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    春日部ハウス2号棟

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,200万円 平米単価 19.11万円
    管理費 11,200円/月 修繕積立金 14,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道野田線 春日部 徒歩24分
    埼玉県春日部市豊町5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.81m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1982年04月(築後44年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    ミューアダマスグランテ

画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,190万円 平米単価 33.49万円
    管理費 8,900円/月 修繕積立金 15,650円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉新都市交通 沼南 徒歩18分
    埼玉県上尾市大字上尾下
    間取り 2LDK 専有面積 65.4m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1995年05月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    ライオンズマンション川越岸町

    お客様の不動産取引に安心材料をプラスするために生まれた「白馬のプラスUPサポート」。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 39.05万円
    管理費 13,410円/月 修繕積立金 21,940円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 川越 徒歩12分
    埼玉県川越市岸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.94m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1991年03月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    中古マンション

    入間黒須団地4号棟

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談もご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,080万円 平米単価 22.05万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 入間市 徒歩9分
    埼玉県入間市黒須1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 48.99m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1973年07月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    ルイシャトレ蕨プロッシモ

画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 53.60万円
    管理費 20,210円/月 修繕積立金 17,890円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北戸田 徒歩17分
    埼玉県蕨市北町5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 85.45m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2001年09月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    日商岩井草加マンション

    駅徒歩7分、6階部分・陽当たり良好、カウンターキッチン、全居室収納、ワイドバルコニー、商業施設充実

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,190万円 平米単価 35.55万円
    管理費 7,400円/月 修繕積立金 10,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 新田 徒歩7分
    埼玉県草加市旭町6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1979年01月(築後47年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    【中古マンション】かわつる三芳野団地20号棟

    地元に強いホームラボにお任せください! 見学ご案内可能です☆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 730万円 平米単価 6.85万円
    管理費 5,500円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    川越線 笠幡 徒歩26分
    埼玉県川越市かわつる三芳野
    間取り 5LDK 専有面積 106.64m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1982年08月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:049-298-8219   

    株式会社ホームラボ

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    2,108件の中古マンションが見つかりました。

    表示件数

    埼玉県の近隣のエリアから中古マンションを探す

    周辺沿線・駅から中古マンションを探す

    住み替えを検討中の方は…

    埼玉県から中古マンションを探すページです。あなたが住みたいエリアで購入条件を指定して、間取りや駅からの近さで並び替えて、お気に入りの物件に資料請求。現地見学も可能です。こだわり条件を使って検索するとスムーズにお気に入りの部屋が見つかります。