PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

埼玉県中古マンション 検索結果

2,105件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計2,105件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

中古マンション

    パークタウン若宮 1号棟

    いつでもご見学出来ます!各ポータルサイトお客様満足度高評価のスタッフが、親切・丁寧にご対応いたします!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,590万円 平米単価 20.57万円
    管理費 6,900円/月 修繕積立金 7,050円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 桶川 徒歩3分
    埼玉県桶川市若宮1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 77.3m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1984年03月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    ヒューマンスクエア戸田レシオ

    【ペット相談可】JR埼京線「戸田」駅徒歩6分×専用庭×4LDK物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 53.11万円
    管理費 15,650円/月 修繕積立金 23,850円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田 徒歩6分
    埼玉県戸田市大字新曽
    間取り 4LDK 専有面積 90m2
    所在階/階建 1階/14階 築年数 2007年10月(築後19年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    サンデュエル川口青木

    快適な生活のために設計された中古マンションです。足元から暖まる床暖房付きです。3LDKの物件で快適な日々を過ごしましょう。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,750万円 平米単価 49.81万円
    管理費 8,330円/月 修繕積立金 9,030円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 川口元郷 徒歩18分
    埼玉県川口市青木2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.28m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 2009年01月(築後17年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    オープンルーム

    所沢ハイコーポマンション

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,780万円 平米単価 26.35万円
    管理費 7,770円/月 修繕積立金 9,530円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 航空公園 徒歩18分
    埼玉県所沢市若松町
    間取り 3LDK 専有面積 67.54m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1979年11月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    中古マンション

    ワコーレ桶川

    (自己紹介)小さなお子様がいらっしゃる方もゆっくりご覧いただけるようにご見学時の子守のお手伝い、お任せくださいね(エステート白馬・武

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 26.43万円
    管理費 10,800円/月 修繕積立金 14,400円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 桶川 徒歩10分
    埼玉県桶川市寿2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 56m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1992年02月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    中古マンション

    サンヴェール東所沢

    陽当り良好・リフォーム実施・充実した設備・全居室収納付

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,590万円 平米単価 39.31万円
    管理費 9,900円/月 修繕積立金 9,900円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東所沢 徒歩17分
    埼玉県所沢市大字下安松
    間取り 3LDK 専有面積 65.88m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1991年10月(築後35年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-251(無料)

    狭山不動産株式会社 所沢店

    中古マンション

    コープ松原

    駅徒歩11分、新規内装リノベーション、浴室乾燥機、主寝室7帖以上、全居室収納有、南面ワイドバルコニー、小中学校徒歩10分以内、スーパー徒歩3分以内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,595万円 平米単価 39.06万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩11分
    埼玉県草加市草加3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.43m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1978年07月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    レーベンスクエアコンセルティエ

    最寄駅まで徒歩約14分、商業施設まで徒歩約1分、コンビニ・ドラックストアまで徒歩約3分、病院まで徒歩約5分と便利な立地の物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,400万円 平米単価 42.49万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    川越線 南古谷 徒歩14分
    埼玉県川越市泉町
    間取り 3LDK 専有面積 80.01m2
    所在階/階建 7階/15階 築年数 2006年07月(築後20年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-2103-07(無料)

    センチュリー21ハウスウェル

    中古マンション

    ザ・ステイツ所沢アルカディアン

    狭山ヶ丘駅まで徒歩約5分・日照良好・和室有・オートロック付・住環境良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,400万円 平米単価 33.73万円
    管理費 17,790円/月 修繕積立金 10,260円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 狭山ヶ丘 徒歩5分
    埼玉県所沢市若狭1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.15m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1990年03月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-251(無料)

    狭山不動産株式会社 所沢店

    中古マンション

    クレール松原

    駅徒歩5分、ペット可(細則有)、新規内装リノベーション、対面キッチン、食洗機、全居室収納有、南面バルコニー、コンビニ・ドンキホーテ徒歩1分圏内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,090万円 平米単価 44.59万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 10,580円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩5分
    埼玉県草加市栄町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.3m2
    所在階/階建 5階/12階 築年数 1986年09月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    GENOVIA川口元郷

    ■オーナーチェンジ物件 賃料等86,500円 利回り3.5%

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,960万円 平米単価 140.95万円
    管理費 7,100円/月 修繕積立金 1,000円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 川口元郷 徒歩5分
    埼玉県川口市元郷2丁目
    間取り 1K 専有面積 21m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 2024年07月(築後2年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-548-0502   

    スターツピタットハウス株式会社 立川店

    中古マンション

    洋伸大宮マンション

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,580万円 平米単価 24.18万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 21,490円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大宮 バス14分「三橋1丁目」下車 徒歩4分
    埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.33m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1983年06月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    グランドミッドタワーズ大宮スカイタワー

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,500万円 平米単価 134.61万円
    管理費 20,400円/月 修繕積立金 27,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大宮 徒歩8分
    埼玉県さいたま市大宮区下町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 100.29m2
    所在階/階建 8階/30階 築年数 2011年01月(築後15年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    草加松原ハイツB棟

    5階南向きで陽当り良好、ペット可(細則有)、駅徒歩15分、新規内装リノベーション、LDK16帖以上、浴室乾燥暖房機、全居室収納有、南面ワイドバルコニー、徒歩圏内

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 31.67万円
    管理費 5,530円/月 修繕積立金 17,021円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩15分
    埼玉県草加市北谷1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1976年02月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    シティプラザせんげん台壱番

    ロフト×吹き抜けで、視界も発想も広がる住まい。70平米超のゆとりある2LDKに、

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 32.28万円
    管理費 8,900円/月 修繕積立金 10,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 せんげん台 徒歩6分
    埼玉県春日部市大枝
    間取り 2LDK 専有面積 73.73m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1985年02月(築後41年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    パークプレゾン上福岡

    駅徒歩6分×南西向き10階の築浅3LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,600万円 平米単価 56.69万円
    管理費 12,220円/月 修繕積立金 10,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 上福岡 徒歩6分
    埼玉県ふじみ野市上福岡1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.5m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 2016年12月(築後10年)
    主要採光面 南西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    中古マンション

    ライオンズマンション本川越第二

    総戸数103戸×南・西角住戸×ルーフバルコニー付

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 42.55万円
    管理費 13,490円/月 修繕積立金 18,300円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 本川越 徒歩9分
    埼玉県川越市連雀町
    間取り 3LDK 専有面積 77.08m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 1987年09月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ファインアリーナ北鴻巣参番館

    新規リフォーム完了予定7階で陽当たり・通風・眺望良好の3LDK住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,798万円 平米単価 39.13万円
    管理費 16,300円/月 修繕積立金 21,450円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 北鴻巣 徒歩8分
    埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.5m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    レジデンシャル春日部ウィステリア

    当店には宅地建物取引士やファイナンシャルプランナー、住宅ローンアドバイザーなど、専門資格を持つスタッフが多数在籍しております。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,990万円 平米単価 50.47万円
    管理費 11,850円/月 修繕積立金 14,810円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道野田線 春日部 徒歩5分
    埼玉県春日部市中央1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.24m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1990年08月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,100万円 平米単価 30.63万円
    管理費 14,740円/月 修繕積立金 18,850円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蕨 徒歩10分
    埼玉県蕨市北町1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 68.56m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1973年12月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

プレシスヴィアラ川越

    お客様の不動産取引に安心材料をプラスするために生まれた「白馬のプラスUPサポート」。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,850万円 平米単価 87.62万円
    管理費 20,380円/月 修繕積立金 3,520円/月
    最寄駅
    所在地
    川越線 川越 徒歩4分
    埼玉県川越市脇田本町
    間取り 2LDK 専有面積 43.94m2
    所在階/階建 2階/12階 築年数 2023年04月(築後3年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    中古マンション

    オーベル浦和仲町

    開放感と独立性の高い最上階・角住戸に暮らす

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,198万円 平米単価 129.79万円
    管理費 14,880円/月 修繕積立金 9,361円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩12分
    埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.87m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    蕨フィールドスターマンション

    専有面積33.28㎡もありますので、ご検討ください。10階建てのイチオシの物件。こちらの物件にはバルコニーが付いています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,000万円 平米単価 60.10万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 500円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蕨 徒歩2分
    埼玉県川口市芝新町
    間取り 2DK 専有面積 33.28m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1974年09月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    中古マンション

    ライオンズシティ蕨

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,250万円 平米単価 60.69万円
    管理費 11,200円/月 修繕積立金 9,640円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩9分
    埼玉県蕨市南町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.55m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1992年07月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    ヴェレーナ戸田公園テラス

    2021年築!3方角部屋の陽当たり・通風良好3LDK住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 70.12万円
    管理費 15,320円/月 修繕積立金 6,640円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田 徒歩15分
    埼玉県戸田市新曽南2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.15m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 2021年03月(築後5年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    ウィズ東浦和ブローニュ

    専有面積73㎡の物件はいかがですか。システムキッチン付きの物件です。こちらの物件は南東向きの物件です。向きをこだわる方に適しています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 65.48万円
    管理費 17,080円/月 修繕積立金 13,360円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東浦和 徒歩10分
    埼玉県川口市柳崎4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1993年06月(築後33年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-813-8825   

    小森設計株式会社 南浦和店 LIXIL不動産ショップ 小森設計 南浦和店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 39.05万円
    管理費 8,300円/月 修繕積立金 13,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩13分
    埼玉県草加市草加4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.21m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-988-1622   

    スターツピタットハウス株式会社 新越谷店

    中古マンション

    グリーンミユキ参番館西川口

    JR京浜東北線「西川口駅」徒歩7分平成6年11月築2SLDKの間取り

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,800万円 平米単価 50.41万円
    管理費 11,420円/月 修繕積立金 10,280円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩7分
    埼玉県川口市西川口4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 55.55m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1994年11月(築後32年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    イトーピア川口元郷

    埼玉高速鉄道「川口元郷」駅徒歩9分×南向き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 49.60万円
    管理費 9,300円/月 修繕積立金 9,900円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 川口元郷 徒歩9分
    埼玉県川口市元郷4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.55m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ダイアパレス川越岸町

• リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,290万円 平米単価 28.07万円
    管理費 17,350円/月 修繕積立金 10,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 川越 徒歩17分
    埼玉県川越市岸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.57m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-307-898(無料)

    株式会社エステート白馬 上尾駅前店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    2,105件の中古マンションが見つかりました。

    表示件数

    埼玉県の近隣のエリアから中古マンションを探す

    周辺沿線・駅から中古マンションを探す

    周辺駅から探す

    住み替えを検討中の方は…

    埼玉県から中古マンションを探すページです。あなたが住みたいエリアで購入条件を指定して、間取りや駅からの近さで並び替えて、お気に入りの物件に資料請求。現地見学も可能です。こだわり条件を使って検索するとスムーズにお気に入りの部屋が見つかります。