PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

埼玉県中古マンション 検索結果

2,105件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計2,105件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,190万円 平米単価 62.39万円
    管理費 13,270円/月 修繕積立金 20,420円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 武蔵浦和 徒歩9分
    埼玉県さいたま市南区白幡5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.16m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1988年03月(築後38年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    ルイシャトレ蕨プロッシモ

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,580万円 平米単価 43.53万円
    管理費 13,390円/月 修繕積立金 11,850円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北戸田 徒歩17分
    埼玉県蕨市北町5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.27m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2001年09月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    日神パレステージ戸田

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 59.92万円
    管理費 17,400円/月 修繕積立金 13,613円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 戸田 徒歩12分
    埼玉県戸田市大字新曽
    間取り 3LDK 専有面積 61.42m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1994年08月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    草加松原ハイツB棟

    5階南向きで陽当り良好、ペット可(細則有)、駅徒歩15分、新規内装リノベーション、LDK16帖以上、浴室乾燥暖房機、全居室収納有、南面ワイドバルコニー、徒歩圏内

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 31.67万円
    管理費 5,530円/月 修繕積立金 17,021円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩15分
    埼玉県草加市北谷1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1976年02月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    東鷲宮駅前ハイツ

    いつでもご見学出来ます!お気軽にご連絡ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,380万円 平米単価 14.87万円
    管理費 5,380円/月 修繕積立金 13,280円/月
    最寄駅
    所在地
    東北本線 東鷲宮 徒歩4分
    埼玉県久喜市桜田4丁目
    間取り 4LDK 専有面積 92.8m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1990年03月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-953-325(無料)

    株式会社エステート白馬 東大宮店

    中古マンション

    サンライトシティ松原壱番館

    駅徒歩3分、11階部分につき陽当り・眺望良好、新規内装リノベーション、対面キッチン、食洗機、全居室収納有、ワイドバルコニー、小学校徒歩4分以内

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,790万円 平米単価 57.73万円
    管理費 9,200円/月 修繕積立金 6,180円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 獨協大学前 徒歩3分
    埼玉県草加市栄町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.65m2
    所在階/階建 11階/14階 築年数 1996年06月(築後30年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-830-021(無料)

    センチュリー21草加市民ハウジング

    中古マンション

    ルイシャトレ蕨プロッシモ

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 53.60万円
    管理費 20,210円/月 修繕積立金 17,890円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北戸田 徒歩17分
    埼玉県蕨市北町5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 85.45m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2001年09月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    ルネステージ浦和

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 76.67万円
    管理費 10,200円/月 修繕積立金 17,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩14分
    埼玉県さいたま市南区大谷場1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.04m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1999年02月(築後27年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    中古マンション

    URAWA THE TOWER

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 22,800万円 平米単価 266.67万円
    管理費 0円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 浦和 徒歩3分
    埼玉県さいたま市浦和区高砂1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 85.5m2
    所在階/階建 8階/27階 築年数 2026年04月(築後0年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    • 画像なし
    価格 4,680万円 平米単価 66.46万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 33,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩9分
    埼玉県川口市飯塚1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.42m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1996年04月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-85-8951(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 川口店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    • 画像なし
    価格 1,698万円 平米単価 29.56万円
    管理費 9,200円/月 修繕積立金 9,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩19分
    埼玉県川口市上青木1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 57.44m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1975年09月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:075-354-1750   

    株式会社ハウスドゥ販売管理 営業課

    中古マンション

    コスモ入間

    ・西武池袋線 入間市駅 徒歩13分・南東、南西 二面バルコニー・3LDK 88.32m2

    • 画像なし
    価格 1,998万円 平米単価 22.62万円
    管理費 22,200円/月 修繕積立金 19,165円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 入間市 徒歩13分
    埼玉県入間市高倉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.32m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1993年02月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:075-354-1750   

    株式会社ハウスドゥ販売管理 営業課

    中古マンション

    オープンルーム

    シャルム北越谷B棟

    当社利用のメリット 諸費用サービス・ご見学・ご成約キャンペーン実施中!

    • 画像なし
    価格 2,698万円 平米単価 33.80万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 13,210円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 北越谷 徒歩10分
    埼玉県越谷市大字大房
    間取り 3SLDK 専有面積 79.82m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 1979年05月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-400-609(無料)

    株式会社スターフォレスト 本店

    • 画像なし
    価格 4,795万円 平米単価 65.24万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 10,140円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 川口元郷 徒歩8分
    埼玉県川口市元郷1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.5m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2000年07月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-85-8951(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 川口店

    • 画像なし
    価格 630万円 平米単価 10.03万円
    管理費 8,420円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 入間市 徒歩6分
    埼玉県入間市河原町
    間取り 3LDK 専有面積 62.8m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1982年03月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2902-5129   

    株式会社キムラ ハウスドゥヨークマート入間店

    中古マンション

    キャニオンマンション第二蕨

    ご見学にあわせて、無料の外部FP相談をご利用頂けます。

    • 画像なし
    価格 2,180万円 平米単価 41.92万円
    管理費 5,900円/月 修繕積立金 13,820円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蕨 徒歩15分
    埼玉県蕨市塚越5丁目
    間取り 3DK 専有面積 52m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1980年11月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-911-898(無料)

    株式会社エステート白馬 大宮サクラスクエアモール店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,180万円 平米単価 56.50万円
    管理費 20,560円/月 修繕積立金 24,380円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 ふじみ野 徒歩5分
    埼玉県富士見市ふじみ野西2丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 109.39m2
    所在階/階建 31階/33階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    三菱UFJ不動産販売株式会社 池袋西口センター

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 980万円 平米単価 16.84万円
    管理費 14,500円/月 修繕積立金 13,970円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 若葉 徒歩9分
    埼玉県鶴ヶ島市富士見2丁目
    間取り 3DK 専有面積 58.19m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1991年02月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 売買仲介ストック営業部 首都圏

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,450万円 平米単価 40.53万円
    管理費 12,800円/月 修繕積立金 11,780円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 南浦和 徒歩13分
    埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.45m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1994年09月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 さいたま支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,580万円 平米単価 30.34万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 30,600円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 鳩ヶ谷 徒歩26分
    埼玉県川口市前上町
    間取り 3SLDK 専有面積 85.05m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1999年02月(築後27年)

資料請求する(無料)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 46.09万円
    管理費 22,650円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北戸田 徒歩20分
    埼玉県戸田市美女木2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.5m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2001年03月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 さいたま支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,850万円 平米単価 37.95万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東北本線 東大宮 徒歩16分
    埼玉県さいたま市見沼区堀崎町
    間取り 3LDK 専有面積 75.1m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1994年07月(築後32年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 京葉支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,230万円 平米単価 24.10万円
    管理費 15,300円/月 修繕積立金 13,580円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 鳩ヶ谷 徒歩15分
    埼玉県川口市鳩ヶ谷本町2丁目
    間取り 2DK 専有面積 51.03m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1994年10月(築後32年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 川口支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,280万円 平米単価 22.16万円
    管理費 5,400円/月 修繕積立金 11,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 西川口 徒歩15分
    埼玉県川口市中青木3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.76m2
    所在階/階建 5階/9階 築年数 1974年09月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    旭化成不動産レジデンス株式会社 首都圏営業部 さいたま営業課

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,780万円 平米単価 26.41万円
    管理費 15,790円/月 修繕積立金 5,960円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道野田線 大和田 徒歩12分
    埼玉県さいたま市見沼区大和田町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.41m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1990年02月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 さいたま支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 49.60万円
    管理費 9,300円/月 修繕積立金 9,900円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 川口元郷 徒歩10分
    埼玉県川口市元郷4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.55m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 川口支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,880万円 平米単価 41.40万円
    管理費 14,750円/月 修繕積立金 23,170円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 東所沢 徒歩18分
    埼玉県所沢市東所沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.57m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1999年08月(築後27年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    旭化成不動産レジデンス株式会社 首都圏営業部 さいたま営業課

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 59.68万円
    管理費 9,450円/月 修繕積立金 10,400円/月
    最寄駅
    所在地
    埼玉高速鉄道 浦和美園 徒歩7分
    埼玉県さいたま市緑区美園4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.1m2
    所在階/階建 2階/15階 築年数 2016年12月(築後10年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 さいたま支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,480万円 平米単価 51.71万円
    管理費 28,000円/月 修繕積立金 16,000円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 北与野 徒歩3分
    埼玉県さいたま市中央区上落合2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.64m2
    所在階/階建 22階/35階 築年数 1992年08月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    住友林業ホームサービス株式会社 さいたま支店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 51.69万円
    管理費 15,070円/月 修繕積立金 13,250円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 川口 徒歩16分
    埼玉県川口市南町1丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 82.8m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1990年03月(築後36年)

資料請求する(無料)

    2,105件の中古マンションが見つかりました。

    表示件数

    埼玉県の近隣のエリアから中古マンションを探す

    周辺沿線・駅から中古マンションを探す

    住み替えを検討中の方は…

    埼玉県から中古マンションを探すページです。あなたが住みたいエリアで購入条件を指定して、間取りや駅からの近さで並び替えて、お気に入りの物件に資料請求。現地見学も可能です。こだわり条件を使って検索するとスムーズにお気に入りの部屋が見つかります。