2,105件見つかりました
おすすめ物件
並び替え
物件をある程度絞り込んだら、価格や築年数、面積などの条件で並び替えると探しやすいよ
![]()

画像0/0枚
| 価格 | 4,780万円 | 平米単価 | 59.68万円 |
|---|---|---|---|
| 管理費 | 9,450円/月 | 修繕積立金 | 10,400円/月 |
| 最寄駅 所在地 |
埼玉高速鉄道 浦和美園 徒歩7分 埼玉県さいたま市緑区美園4丁目 |
||
| 間取り | 3LDK | 専有面積 | 80.1m2 |
| 所在階/階建 | 2階/15階 | 築年数 | 2016年12月(築後10年) |
| 主要採光面 | 東 | 現況 | 空家 |
住友林業ホームサービス株式会社 さいたま支店

画像0/0枚
| 価格 | 3,180万円 | 平米単価 | 46.27万円 |
|---|---|---|---|
| 管理費 | 12,800円/月 | 修繕積立金 | 15,390円/月 |
| 最寄駅 所在地 |
埼京線 中浦和 徒歩20分 埼玉県さいたま市桜区西堀5丁目 |
||
| 間取り | 3LDK | 専有面積 | 68.72m2 |
| 所在階/階建 | 9階/9階 | 築年数 | 2008年03月(築後18年) |
| 主要採光面 | 南東 | 現況 | 居住中 |
住友林業ホームサービス株式会社 さいたま支店

画像0/0枚
| 価格 | 6,180万円 | 平米単価 | 56.50万円 |
|---|---|---|---|
| 管理費 | 20,560円/月 | 修繕積立金 | 24,380円/月 |
| 最寄駅 所在地 |
東武鉄道東上線 ふじみ野 徒歩5分 埼玉県富士見市ふじみ野西2丁目 |
||
| 間取り | 3SLDK | 専有面積 | 109.39m2 |
| 所在階/階建 | 31階/33階 | 築年数 | 2003年02月(築後23年) |
| 主要採光面 | 南西 | 現況 | 空家 |
三菱UFJ不動産販売株式会社 池袋西口センター

画像0/0枚
| 価格 | 2,180万円 | 平米単価 | 39.57万円 |
|---|---|---|---|
| 管理費 | 11,200円/月 | 修繕積立金 | 12,750円/月 |
| 最寄駅 所在地 |
武蔵野線 東川口 徒歩14分 埼玉県川口市北原台1丁目 |
||
| 間取り | 2LDK | 専有面積 | 55.09m2 |
| 所在階/階建 | 6階/7階 | 築年数 | 1998年09月(築後28年) |
| 主要採光面 | 南 | 現況 | 空家 |
住友林業ホームサービス株式会社 川口支店

画像0/0枚
| 価格 | 1,230万円 | 平米単価 | 24.10万円 |
|---|---|---|---|
| 管理費 | 15,300円/月 | 修繕積立金 | 13,580円/月 |
| 最寄駅 所在地 |
埼玉高速鉄道 鳩ヶ谷 徒歩15分 埼玉県川口市鳩ヶ谷本町2丁目 |
||
| 間取り | 2DK | 専有面積 | 51.03m2 |
| 所在階/階建 | 1階/3階 | 築年数 | 1994年10月(築後32年) |
| 主要採光面 | 南 | 現況 | 居住中 |
住友林業ホームサービス株式会社 川口支店
2,105件の中古マンションが見つかりました。
埼玉県から中古マンションを探すページです。あなたが住みたいエリアで購入条件を指定して、間取りや駅からの近さで並び替えて、お気に入りの物件に資料請求。現地見学も可能です。こだわり条件を使って検索するとスムーズにお気に入りの部屋が見つかります。
おウチのことなら、オウチーノ
以下の検索条件に該当した新着物件をメールでお届けします
※機能改善に伴うメンテナンス実施のため、7月31日(火)をもちまして本サービスの休止をいたします。休止後は新規登録ができなくなり、メール配信も停止いたします。ご利用中の皆様には大変ご迷惑をおかけいたしますが、何卒ご了承ください。
検索条件
| エリア | 埼玉県 |
|---|---|
| 基本条件 | 物件種別:中古マンション |
| こだわり条件 |
メールアドレスを入力してください

送信ボタンを押すと、メールアドレス宛に確認メールが送信されます。記載されているURLにアクセスして、配信設定を完了させてください。メール受信制限をされている方は「@o-uccino.jp」からのメール受信を許可してください。